Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Самое популярное EDC-снаряжение 2021 Складные ножи, мультитулы, фонарики и прочее

Самое популярное EDC-снаряжение 2021 - Складные ножи, мультитулы, фонарики и прочее

У сайта Everydaycarry.com, посвященного обзорам -снаряжения, есть свой метод вычисления популярности разных вещей по количеству кликов и переходов. И это в какой-то степени действительно позволяет определить самые популярные вещи по версии обычных пользователей.

Самое популярное снаряжение для в 2021 году

Несмотря на то, что 2021 год был довольно насыщенным различными тревожными и не очень событиями, он также оказался весьма продуктивным с точки зрения появления новых моделей снаряжения для EDC. И некоторые из них заинтересовали сообщество намного сильнее, чем остальные. Так что мы собрали данные за весь год и проанализировали, на какие ссылки пользователи переходили чаще всего.

И оказалось, что интерес возбуждали как реально интересные новинки, так и уже зарекомендовавшие себя вещи. Что не удивительно, ведь настоящая классика никогда не выйдет из моды. Но хватит разглагольствований, ведь вам наверняка интересна конкретика. И вот, собственно, какое снаряжение для было самым популярным в 2021 году.


10. Мультитул Leatherman FREE T4

Мультитул Leatherman FREE T4 - Самое популярное EDC-снаряжение в 2021 году

Этот мультитул, размером в 9,2 см, а весом в 122 грамма, может выполнять целых 12 различных функций. Это и весьма прочное лезвие из стали 420HC, и подпружиненные ножницы, и набор отвёрток, и открывалка, и прочный напильник, и даже съемный пинцет. Кроме того, все эти инструменты можно извлекать одной рукой, поскольку фиксируются они с помощью оригинального магнитного механизма FREE и системы замков, обеспечивающих плавное раскрывание и надёжное удержание в процессе работы. А когда мультитул станет вам не нужен, вы просто закрепляете его в кармане с помощью клипсы. Цена 70 долларов.


9. Карманные плоскогубцы Knipex Cobra XS Pliers

Плоскогубцы Knipex Cobra XS Pliers - Самое популярное EDC-снаряжение в 2021 году

Это модель один из самых популярных компактных инструментов ежедневного ношения. И достаточно просто посмотреть на него, чтобы понять почему. Однако несмотря на привлекательный вид, это прежде всего функциональная штука. При скромной длине в 9,9 см, она может захватывать объекты толщиной до дюйма. И даже может надёжно удерживать лист бумаги. При этом, формат этих плоскогубцев подразумевает ношение в малом кармане джинсов так они будут постоянно под рукой. И если вам потребуется добраться до гайки, расположенной в крайне неудобном месте, Cobra XS Pliers справятся с этим ничуть не хуже обычных плоскогубцев или гаечных ключей. Цена 37 долларов.


8. Фонарь-брелок TIP SE

Фонарь Nitecore TIP SE - Самое популярное EDC-снаряжение в 2021 году

Если вы думаете, что фонарик, достаточно компактный для того, чтобы помещаться на ключном кольце это детская игрушка, то TIP SE вас в этом разубедит. За счёт двух светодиодных модулей OSRAM P8 он способен генерировать световой поток в 700 люмен. Кроме того, подзаряжается он от обычного разъема USB-C, так что вы можете использовать те же зарядки, что и для своего мобильного телефона. А поскольку корпус этого фонарика изготовлен из анодированного алюминия, ещё и с защитой уровня IP54, вам не нужно будет беспокоиться за его сохранность в вашем кармане. Цена 30 долларов.


7. Мультитул Leatherman Wave+

Мультитул Leatherman Wave+ - Самое популярное EDC-снаряжение в 2021 году

Для очень многих людей мультитул в формате бабочки это исключительно продукция Лезерман. Что не удивительно, ведь многие годы тот же Wave+ был эталоном, на который равнялись остальные производители. Компактный формат, 18 функций, в том числе острогубцы, кусачки, прямое и зубчатое лезвия, пилка и разнообразные отвёртки. Словом, всё, что только может потребоваться от компактного мультитула для ежедневного ношения. Цена 110 долларов.


6. Мультитул- Orbitkey

Брелок-мультитул Orbitkey - Самое популярное EDC-снаряжение в 2021 году

С недавних пор бренд Orbitkey начал выпускать довольно приятные подарочные наборы. Каждый со своей цветовой гаммой и одним из двух созданных ими инструментов. Это либо органайзер для ключей Orbitkey, либо мультитул- Multi-Tool v2, выполняющий целых 9 функций. Среди них очень компактный ломик, плоская и крестовая отвёртки, нож для писем, метрическая и имперская линейки, нож для коробок, напильник и, конечно же, открывалка для бутылок.


5. Карманный фонарь Olight i3T EOS Ti

Фонарь Olight i3T EOS Ti - Самое популярное EDC-снаряжение в 2021 году

Этот довольно популярный фонарик для повседневного ношения оснащён источником света Philips LUXEON TX, способным генерировать световой поток в 180 люмен на протяжении 20 минут. Работает от обычных щелочных батареек, управляется с помощью переключателя на конце. Есть два режима минимальный на 5 люмен и максимальный. Корпус из титана (класс защиты IPX8), оснащён накаткой для более надёжного удержания, а также карманной клипсой или шейным шнурком. Цена 37 долларов.


4. Складной нож Pilar

Складнои нож CRKT Pilar - Самое популярное EDC-снаряжение в 2021 году

Минималистичный дизайн этого ножа был разработан дизайнером Jesper Voxnaes, так что несёт некоторые его фирменные черты. Например, большой вырез в основании лезвия длиной в 6 см. Что касается материала, то это сталь 8Cr13MoV, способная довольно хорошо удерживать режущую кромку и просто затачиваться. Ещё и не слишком дорогая. Плюс хорошая эргономика вырез в нижней части лезвия, чтобы пальцы не соскальзывали на кромку, широкая рукоять, большое отверстие для раскрывания. И стальная клипса, чтобы этот нож для было удобнее носить в кармане. Цена 36 долларов.


3. Складной нож 535BK-2 Bugout

Складнои нож Benchmade 535BK-2 Bugout - Самое популярное EDC-снаряжение в 2021 году

Данная сверхлёгкая модель не только хорошо смотрится, но и отличается приличной функциональностью. Рукоять из материала CF-Elite довольно прочная, но при этом лёгкая, особенно по сравнению с накладками из Grivory, которые могли сгибаться под большим давлением. В остальном всё на том же высоком уровне. Лезвие из премиальной стали CPM-S30V с чёрным покрытием, длиной в 8,23 см, двусторонний замок AXIS, двойной шпенёк для быстрого раскрывания, текстурированные накладки на рукоять и реверсивная карманная клипса. Цена 158 долларов.


2. Швейцарский нож Victorinox Hunstman

Швеицарскии нож Victorinox Hunstman - Самое популярное EDC-снаряжение в 2021 году

Hunstman один из самых популярных швейцарских ножей от Викторинокс, и это неудивительно. Богатый набор функций делает его крайне полезным в любой аутдор-деятельности. В нём есть лезвие в 9,2 см из нержавеющей стали Sandvik, пилка по дереву, ножницы, консервный нож, открывалка для бутылок и много чего ещё всего 12 разных инструментов. Плюс съемные зубочистка и пинцет. И даже штопор есть. Цена 45 долларов.


1. Складной нож CIVIVI Elementum

Складнои нож CIVIVI Elementum - Самое популярное EDC-снаряжение в 2021 году

Мы рекомендуем Elementum как один из лучших бюджетных ножей для EDC. И сообщество, судя по количеству переходов по ссылкам на него, с нами согласно. Что не удивительно подходящий размер (7,5 см), профиль дроп-поинт, материал прочная инструментальная сталь D2, раскрывание с помощью флиппера, блокировка лайнер-лок. И накладки из G10, гарантирующие хорошее сцепление с кожей. Словом, хорошо сбалансированный, функциональный и минималистичный нож. Который, кстати, удостоен звания Лучшая покупка года на Blade Show 2021. Цена 50 долларов.

Оригинальная статья The Most Popular Gear in 2021

Источник: lastday.club
К списку статей
Опубликовано: 12.02.2022 16:31:26
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Снаряжение

Инструменты

Устройства и приборы

Категории

Последние комментарии

  • Имя: ЯVV
    07.03.2023 | 18:45
    ВОТ ТЕ ЧУВАК ПО ВОПРОСУ ДОСТУПА К ЧУЖОМУ ПИН КАК И ПО РЕСУРСУ ИНТЕРНЕТ ПО СССР СОТ 9184894521 ПЕРЕХВАТ ПЕРЕПИСОК И ПОЗИЦИИ ХАК ВОТ ПРОСЛУШКА СОТ 9897717570 Подробнее..
© 2006-2024, shkola-v-blog.ru