Русский
Русский
English
Статистика
Реклама
Фулфилмент для маркетплейсов B2CPL - высокое качество услуги при доступных вложениях ​Услуги фулфилмента для маркетплейсов. Фулфилмент B2CPL позволяет оптимизировать и максимально упростить продажу товаров через маркетплейсы Ozon и Wildberries. Наша работа заключается в том, чтобы обеспечить ваших клиентов нужными им товарами, заказанными через эти торговые площадки.

Бытовая среда

Минидом за минимум денег

25.05.2020 22:15:02 | Автор: admin
Минидом за минимум денег В этой статье хотим рассказать, как можно быстро своими руками построить небольшой дачный домик с применением старого вагончика по типу строительной бытовки или ему подобного. Это поможет сильно с экономить и избавит от необходимости делать электро проводку и тд. Цена самого домика при таком процессе в разы отличается от цены, если домик будет возведен «соседним дядей». Должное внимание надо уделить фундаменту, так как это один из главнейших несущих элементов, от которого зависит устойчивость конструкции. При выборе фундамента учитывают глубину залегания грунтовых вод и тип почвы. В данном случаи мнение опытного специалиста не обязательна, достаточно правильно разметить основание столбчатого фундамента и немного приподнять его от уровня земли. После установки контейнера на фундамент приступаем к сооружению пристройки к нему. Подробнее..
Категории: Бытовая среда

Бункер из морских контейнеров

13.05.2020 17:41:50 | Автор: admin
Во вложении конструктор. Отопление от угля. Уголь в углезасыпной шахте (там где двери у контейнеров) фасованный в пластиковые пакеты, несколько тонн. На последнем этаже люк для забора угля. Бункер из морских контейнеров Подробнее..
Категории: Бытовая среда

Кладка печей

05.05.2020 17:29:54 | Автор: admin
Кладку печей и дымовых труб производят из тщательно отобранного краснота глиняного кирпича. Он должен быть хорошо обожжён (недожог или железна не применяется), иметь правильную форму, быть одномерным, без трещин, без примеси камней и извести. Применять для кладки печей и дымовых труб силикатный, дырчатый, щелевой (пустотелый) и пористый кирпич запрещается. Здесь возможно использование старого кирпича от разборки зданий, предварительно очищенного от раствора и штукатурки. Высокой прочностью обладает тугоплавкий кирпич — гжельский и боровичский. Наиболее огнестойким является шамотный кирпич, который делается из смеси шамота (порошка) и обожжённой размолотой огнеупорной глин
Подробнее..
Категории: Бытовая среда

Водопровод своими руками

28.04.2020 12:32:55 | Автор: admin
Водопровод своими руками Для того, чтобы сделать водопровод в частном доме, необходимо иметь светлую голову и золотые руки.На начальном этапе надо приобрести насосную станцию со всеми прилагающими к ней комплектующими. Насосная станция-это бесперебойное снабжение семьи из трех-четырех человек водой. Водопровод своими руками На сегодняшний день стоимость насосной станции обойдется примерно в двести пятьдесят-триста долларов США. Ведь сделать водопровод на даче с помощью насосной системы не сложно и стоить это будет порядка 500-800 долларов США, с учетом приобретения дополнительного дооснащения в виде бойлера и установки очистного сооружения. Все, что кроме этого необходимо, так это электрическая розетка на 220 Вт. С Подробнее..
Категории: Бытовая среда

Категории

Последние комментарии

  • Имя: ЯVV
    07.03.2023 | 18:45
    ВОТ ТЕ ЧУВАК ПО ВОПРОСУ ДОСТУПА К ЧУЖОМУ ПИН КАК И ПО РЕСУРСУ ИНТЕРНЕТ ПО СССР СОТ 9184894521 ПЕРЕХВАТ ПЕРЕПИСОК И ПОЗИЦИИ ХАК ВОТ ПРОСЛУШКА СОТ 9897717570 Подробнее..
© 2006-2024, shkola-v-blog.ru