Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Рыбалка

Выбор надувной лодки

25.05.2020 22:05:22 | Автор: admin
Выбор надувной лодки Конечно ловить рыбу с берега интересно, но многие мечтают вырваться на большую воду. Именно там рыбаку есть где разойтись. И тут встает вопрос, о том какую лодку приобрести, чтобы насладиться полноценной рыбалкой и при этом не создать себе лишних трудностей. В среде рыбаков обладатели резиновых лодок, являются привилегированной кастой. И помимо хороших снастей, рыбаку необходима качественная резиновая лодка, отвечающая требованиям и предпочтениям конкретного рыбака. В статье мы постараемся раскрыть тему, как выбрать качественную резиновую лодку. Перед тем как сделать выбор, следует хорошо все взвесить. Помимо надёжности и срока службы лодки, следует выбирать такую, которая будет легко использоваться и не приносить дискомфорта и трудностей. Бывает так, что рыбак, схватив первую попавшуюся лодку, сталкивается с массой проблем и постеп Подробнее..
Категории: Рыбалка

Делаем манную болтушку

25.05.2020 21:54:15 | Автор: admin
Делаем манную болтушку Манная болтушка — одна из простейших, но вместе с тем и одна из эффективнейших насадок. Доступная даже при небольшом бюджете, даже без других добавок или «химии» болтушка поможет увеличить улов, а уж в качестве «баз» для тестирования свежекупленных ароматизаторов или подсластителей проявит себя и вовсе прекрасно. Но так ли просто ее сделать? Как и где делать болтушку Чаще всего жаркие споры вспыхивают между адептами двух «школ» подготовки манной болтушки: «домашней» и «водоемной». Представители первой предпочитают обстоятельно и неторопливо подготовить болтушку в домашних условиях, представители второй — на водоеме. Один из ключевых аргументов в этом споре — состав воды. Многие рыбаки считают, что вода непосредственно из водоема будет рыбе «роднее» и не так сильно будет ее отпугивать, как современная водопроводная. Хочется замети Подробнее..
Категории: Рыбалка

Категории

Последние комментарии

  • Имя: ЯVV
    07.03.2023 | 18:45
    ВОТ ТЕ ЧУВАК ПО ВОПРОСУ ДОСТУПА К ЧУЖОМУ ПИН КАК И ПО РЕСУРСУ ИНТЕРНЕТ ПО СССР СОТ 9184894521 ПЕРЕХВАТ ПЕРЕПИСОК И ПОЗИЦИИ ХАК ВОТ ПРОСЛУШКА СОТ 9897717570 Подробнее..
© 2006-2024, shkola-v-blog.ru