Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Идеи для подарков инструменты SOG в чёрном цвете

Идеи для подарков - инструменты SOG в чёрном цвете

При выборе экипировки для ежедневного ношения важно обращать внимание не только на её функционал, но и на стиль. Особенно на цвет. К счастью, сейчас на рынке существует огромное количество различных изделий всех цветов радуги. Но если вы хотите сделать беспроигрышную ставку ставьте на чёрное. Серьёзно, полностью чёрные сочетаются практически с любой одеждой и снаряжением. Более того, именно этот цвет был долгое время базовым для большинства тактических мультитулов и ножей. И до сих пор остаётся, взять, хотя бы, некоторые изделия от SOG. Которые, кстати, могут стать прекрасным подарком на Новый Год или Рождество для ценителя -снаряжения. И вот на что вам стоит обратить своё внимание.

Ништяки для в чёрном цвете


Stout FLK Blackout

SOG Stout FLK Blackout

Этот чёрный компактный складной ножик не только стильный подарок, но и отличный инструмент ежедневного ношения. А всё благодаря прекрасному балансу характеристик, за счёт которого он и в кармане помещается отлично, и функциональность впечатляющую демонстрирует. В закрытом состоянии он составляет всего 9,6 см в длину, при этом длина лезвия 6,65 см. А материал сталь CRYO D2, не только достаточно прочная, но и способная поддерживать сложную геометрию режущей кромки.

Несмотря на относительно небольшие размеры лезвия, им всё ещё довольно легко управлять за счёт увеличенного отверстия в районе обуха и заднего флиппера. То есть да, его ещё и раскрывать можно несколькими способами. Плюс прочная стальная рамка, способная выдержать даже значительные нагрузки, а также чёрные накладки на рукоять из G10.

Цена от 55 долларов.


Pillar Blackout

SOG Pillar Blackout

Если же вам не слишком нравятся складные ножи, то оцените вот этот фиксированный клинок. ИМХО, он выглядит достаточно круто, чтобы уверенно смотреться в любых ситуациях и на кемпинге, и в чьей-то тактической сумке. А всё потому, что в его разработке принимали участие люди, активно работавшие ножами в полевых и экстремальных условиях. И у них получился отличный инструмент для решения задач, с которыми большинство карманных ножей для справиться не смогут.

Так какие же у него плюсы? Производство США, клинок 12,7 см из стали S35VN с чёрным покрытием Cerakote и чёрными же накладками на рукоять из микарты. А для того, чтобы носить этот полноразмерный (25 см) нож, в комплекте идут из кайдекса. Конечно же, тоже чёрные. И способные прикрепляться к практически любому элементу снаряжения.

Так что если вы цените хорошие тактические или много времени проводите на свежем воздухе, то эта модель вас однозначно заинтересует.

Цена от 220 долларов.


ParaShears Black

SOG ParaShears Black

А вот это хороший вариант для тех, кто решил доукомплектовать свою -аптечку.

По сути, это мультитул в формате специализированных ножниц, созданный для людей, умеющих профессионально оказывать первую помощь. И являющийся прекрасным дополнением к их основному снаряжению. Он выполняет несколько функций собственно, ножницы, стропорез, стеклобой, несколько отвёрток и ключ для кислородного баллона. Кроме того, в нём используется технология SOGs Compound Leverage, которая делает разрезание материалов ещё проще, особенно в сравнении с обычными ножницами. Кроме того, этот мультитул складывается, за счёт чего становится максимально портативным. Что в сочетании с его относительно небольшим весом позволяет носить его с собой.

Цена от 75 долларов.

Оригинальная статья These Gift Ideas From SOG Are Better in Black

Источник: lastday.club
К списку статей
Опубликовано: 19.12.2021 12:43:03
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Снаряжение

Инструменты

Оружие

Холодное оружие

Категории

Последние комментарии

  • Имя: ЯVV
    07.03.2023 | 18:45
    ВОТ ТЕ ЧУВАК ПО ВОПРОСУ ДОСТУПА К ЧУЖОМУ ПИН КАК И ПО РЕСУРСУ ИНТЕРНЕТ ПО СССР СОТ 9184894521 ПЕРЕХВАТ ПЕРЕПИСОК И ПОЗИЦИИ ХАК ВОТ ПРОСЛУШКА СОТ 9897717570 Подробнее..
© 2006-2024, shkola-v-blog.ru