Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

10 лучших армейских часов стоимостью меньше 100

10 лучших армейских часов стоимостью меньше $100

Для современного человека уже давно являются не столько функциональной вещью, сколько стильным аксессуаром. Вот только из этого правила есть и исключения армейские часы.


Армейские часы это надёжность и характер

Для очень многих людей часы постоянный элемент комплекта ежедневного ношения. В том числе и потому, что кроме выполнения своей базовой задачи показа времени, они также отображают личность и чувство стиля своего носителя. Но так было не всегда долгое время ручной хронометр был крайне важным аксессуаром для командиров подразделений, офицеров спецназа и лётчиков военной авиации. Именно те и стали предками современных моделей в стиле милитари, столь популярных среди любителей EDC. Что касается современных хронометров, то они очень часто сочетаются с разнообразным тактическим снаряжением. И мы сейчас расскажем вам о некоторых наиболее интересных моделях.

3 основных стиля военных часов

Но перед тем, как перейдём к конкретному описанию, уточним, что существует 3 основных стиля армейских часов:


Лучшие армейские стоимостью до $100

А теперь к конкретным моделям. Все устройства, приведённые далее, стоят менее 100 долларов, что делает их доступными для любого желающего. Итак.

1. Timex Expedition Scout Military Watch

Timex Expedition Scout Military Watch - Военные часы стоимостью меньше $100

Timex Expedition Scout с его хорошо читаемыми 24-хчасовыми отметками и чёрным циферблатом легенда среди ценителей качественных хронометров. Мало того, что он исполнен в лучших традициях полевых часов, так ещё и снабжен уникальной технологией Indiglo от компании Timex. Достаточно лёгкого нажатия на заводную головку и встроенная в циферблат электролюминесцентная панель подсветит положение стрелок, сделав определение времени в темноте простой задачей. Да и стрелки сами по себе светятся, хотя и не очень сильно. И сохраняют это свечение ещё несколько секунд после выключения подсветки.


2. Seiko 5 SNK805 Military Watch

Seiko 5 SNK805 Military Watch - Армейские часы пилота стоимостью меньше $100

Если вы поклонник часовых механизмов с автоматическим заводом, обратите внимание на Seiko 5 SNK805. Эти армейские выполнены в классическом полевом стиле, снабжены эффективным аналоговым механизмом и уже которое десятилетие предлагают хорошее соотношение между ценой и качеством. У них есть 5 основных особенностей автоматический подзавод, обеспечивающийся ношением часов на руке в течение дня; указания дня и даты; водоустойчивость; защищённая заводная головка; прочный корпус. Плюс основные указатели на циферблате, показывающие минуты, а не часы; скелетированная задняя часть, которая позволяет наблюдать работу механизма; и ремешок из прочной парусины, не боящийся сложных погодных условий.


3. Citizen Avion AW1361-10H Military Watch

Citizen Avion AW1361-10H Military Watch - Военные часы пилота стоимостью меньше $100

Citizen Avion это не только классический пилотский стиль, но и особая технология Eco-Drive, которая позволяет часам заряжаться от солнечной энергии. Благодаря ей внутренний кварцевый механизм Calibre J810 работает намного дольше, чем его аналоги, а вам нужно реже открывать корпус и менять батарейки. Основной циферблат указывает минуты, дополнительный в 24-хчасовом формате. Тёмно-серый фон отлично контрастирует с оранжевой стрелкой и метками, а коричневый кожаный ремешок позволяет этому хронометру сочетаться с практически любой повседневной или деловой одеждой.


4. G-SHOCK GA-700UC Military Watch

G-SHOCK GA-700UC Military Watch - Армейские часы стоимостью меньше $100

Когда дело доходит до мощных, грубых и выносливых часов для EDC, мало что может сравниться с G-SHOCK. Их корпуса, как, впрочем, и внутренние части, обладают впечатляющей устойчивостью к ударам, Да и не только ударам, но любым экстремальным условиям эксплуатации. Серия GA-700UC была создана специально для военных, поэтому и выполнена по цветовым схемам, сочетающимся с армейской формой. Кроме того, тут есть одновременно и цифровой, и аналоговый циферблат (только последний без обозначений, что может быть не очень удобно), возможность переключаться между часовыми поясами, будильник и куча других довольно полезных функций.


5. INFANTRY 35mm Field Military Watch

INFANTRY 35mm Field Military Watch - Военные часы стоимостью меньше $100

Если речь идёт о полевых часах в стиле милитари, то больше не всегда лучше. Чем меньше конструкция, тем легче перемещать её по руке и тем меньше шансов, что она за какие-либо элементы снаряжения зацепится. Аналоговые INFANTRY с компактным плоским корпусом как раз отлично соответствуют этому принципу. Плюс кварцевый механизм, циферблат с 24-часовыми указателями и минеральное стекло, устойчивое к царапинам.


6. Timex Command Digital Military Watch

Timex Command Digital Military Watch - Армейские часы стоимостью меньше $100

Военные Timex Command Digital оснащены большим и хорошо читаемым цифровым дисплеем, а также поддерживают функции хронографа на 100 часов, 24-х часового таймера обратного отсчёта, классического 24-х часового циферблата и даже будильника, словом всего, что поможет вам поддерживать боевую готовность в течение дня. Доступны в трёх камуфляжных цветах, а также в чёрном, тёмно-синем и оливково-сером. Внутренний кварцевый механизм заключён в прочный прямоугольный полимерный корпус, прошедший тест ISO на ударопрочность и способный погружаться в воду на глубину до 10 м.


7. Aviator Military Watch

Mil-Tec Aviator Military Watch - Военные часы пилота стоимостью меньше $100

Дизайн Aviator восходит к классическим немецким авиационным часам прошлого века и является довольно узнаваемым. Но в отличие от своего предка, данная модель оснащена японским кварцевым механизмом, который отслеживает время намного точнее. И при этом по весьма доступной цене.


8. Orient Flight Military Watch

Orient Flight Military Watch - Армейские часы пилота стоимостью меньше $100

Если вы любите одновременно и пилотские часы, и ремешки из нержавеющей стали, то обратите внимание на Orient Flight. Стальной корпус хорошо смотрится на руке, а предохранительная застёжка надёжно их удерживает, даже если вы ведёте активный образ жизни. Внутренний кварцевый механизм заключён в водонепроницаемый корпус и оснащён фиксированным поворотным кольцом. Кроме того, есть механизм указания даты.


9. Timex MK1 Chrono Military Watch

Timex MK1 Chrono Military Watch - Военные часы стоимостью меньше $100

Дизайн Timex MK1 был вдохновлён классическими армейскими часами, которые использовались во времена войны во Вьетнаме. Данная модель оснащена функцией хронографа, который встроен в кварцевый механизм, а также секундомером. Верхняя кнопка запускает отсчёты на всех циферблатах, нижняя позволяет затормозить один из них. Затем снова нажмите верхнюю, чтобы остановить всё, и снова нижнюю, чтобы сбросить показания. Кроме того, в отличие от других часов Timex, эти тикают значительно тише. Ну и, конечно же, встроенная фирменная подсветка Indiglo.


10. Bertucci A-3P Military Watch

Bertucci A-3P Military Watch - Армейские часы стоимостью меньше $100

Дизайн этих часов отсылает к классическими армейскими полевыми моделями, разве что стрелки и цифры в них изготовлены со включением материала Swiss Super Luminous, который служит намного дольше, чем любые его аналоги. Заводная головка смещена, чтобы эти военные можно было более комфортно носить, а усиленный армированным волокном поликарбонатный корпус обеспечивает отличную защиту для кварцевого механизма даже при самом активном образе жизни.

Оригинальная статья The 10 Best Military Watches Under $100 in 2021

Источник: lastday.club
К списку статей
Опубликовано: 12.08.2021 18:34:07
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Снаряжение

Устройства и приборы

Категории

Последние комментарии

  • Имя: ЯVV
    07.03.2023 | 18:45
    ВОТ ТЕ ЧУВАК ПО ВОПРОСУ ДОСТУПА К ЧУЖОМУ ПИН КАК И ПО РЕСУРСУ ИНТЕРНЕТ ПО СССР СОТ 9184894521 ПЕРЕХВАТ ПЕРЕПИСОК И ПОЗИЦИИ ХАК ВОТ ПРОСЛУШКА СОТ 9897717570 Подробнее..
© 2006-2024, shkola-v-blog.ru