Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Что взять с собой в больницу

Что взять с собой в больницу

Один мой товарищ решил поделиться своим опытом. Я прочёл и решил, что это будет интересно вам.

Список можно дополнять в комментариях, но следите за логикой. Увидели, что чего-то нет, ставьте порядковый номер начиная с 2 и пишите. Так будет проще обрабатывать информацию. Ну и задваивать не будете.

Как грамотно попадать в больничку и быть молодцом

Лет 12 тому, когда это еще не было модным, я загремел в больницу с диагнозом левосторонняя пневмония. Скорая приехала, молодой пацан послушал стетоскопом и сказал: О-о-о-о! Все, поехали. Это было внезапно и отчасти даже стремительно: планы были вообще иные.

После этого случая у меня завелся дома специальный рюкзак, который пригодился уже неоднократно (хотя я сам в стационар больше не попадал, родственникам этого приключения избежать не удалось). Итак, что нужно иметь под рукой.

Все это хозяйство должно быть рассовано в маленьком рюкзаке по своим местам. Весит это все примерно килограмма три-четыре и позволит комфортно адаптироваться и пережить пару суток, не голодая (пока вас ставят на довольствие) и не испытывая элементарного дискомфорта от нового быта. А потом родственники/друзья мобилизуются и привезут так необходимые апельсины и тапочки.

Upd. #1 презервативы.


(с) Михаил Ярин
Рюкзак, шмурдяк и карабин (с)

Источник: lastday.club
К списку статей
Опубликовано: 18.05.2022 20:35:02
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Снаряжение

Категории

Последние комментарии

  • Имя: ЯVV
    07.03.2023 | 18:45
    ВОТ ТЕ ЧУВАК ПО ВОПРОСУ ДОСТУПА К ЧУЖОМУ ПИН КАК И ПО РЕСУРСУ ИНТЕРНЕТ ПО СССР СОТ 9184894521 ПЕРЕХВАТ ПЕРЕПИСОК И ПОЗИЦИИ ХАК ВОТ ПРОСЛУШКА СОТ 9897717570 Подробнее..
© 2006-2024, shkola-v-blog.ru