Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Что взять с собой на войну Командировка, мобилизация, ополчение

Что взять с собой на войну - Командировка, мобилизация, ополчение

Всем привет! По мере развития событий всепонялигде растёт ощущение, что и мне доведётся поучаствовать. Поэтому понемногу стал поглядывать чужие экипировочные списки и рекомендации, чтобы свести их в свой личный особенный перечень предметов, которые мне будут нужны. Пока ещё можно спокойно на диване поразмыслить, а не лихорадочно впопыхах метаться и пытаться сообразить, что взять с собой на войну.

При составлении списка сделано допущение, что комплект униформы, обувь на три сезона, рюкзак, спальный мешок, бронежилет, разгрузка и прочее командированному/мобилизованному всё же выданы.

В каждой категории до плюсика перечислено то, что фактически необходимо, после плюсика то, что подбирается по желанию и возможностям. Итак

Что взять с собой на войну

Гигиена

+

Одежда

+

Полевой быт

+

Ремонт

+

Питание

В условиях отсутствия горячего трёхразового питания просто спасение.

+

Здоровье

Личные вещи

+

Боевая работа

+


Допускаю, что для кого-то список покажется не полным, а для кого-то избыточным. Повторюсь это мой личный перечень того, что взять с собой на войну. Поэтому приветствую комментарии, разумную критику и дополнения!

Также рекомендую к прочтению статьюКурс НВП. Мобилизационный комплект ополченца.

Источник: lastday.club
К списку статей
Опубликовано: 27.06.2022 00:33:18
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Снаряжение

Категории

Последние комментарии

  • Имя: ЯVV
    07.03.2023 | 18:45
    ВОТ ТЕ ЧУВАК ПО ВОПРОСУ ДОСТУПА К ЧУЖОМУ ПИН КАК И ПО РЕСУРСУ ИНТЕРНЕТ ПО СССР СОТ 9184894521 ПЕРЕХВАТ ПЕРЕПИСОК И ПОЗИЦИИ ХАК ВОТ ПРОСЛУШКА СОТ 9897717570 Подробнее..
© 2006-2024, shkola-v-blog.ru