Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Пишущие ручки для EDC 10 лучших моделей 2021

Пишущие ручки для EDC - 10 лучших моделей 2021 - Last Day Club

Для многих из нас ручка для EDC это или тактическая ручка, которой можно отбиваться от толп врагов и крошить бетон, или дешевая штука от Bic, а то и что-то совсем копеечное от дядюшки Ляо. Но есть и другой подход использовать в этом качестве более специализированные, совершенные и относительно дорогие модели, предназначенные именно для письма. Вы же любите стильные и качественные вещи?

Лучшие ручки для EDC 2021

Одно из важнейших качеств, характерных для всех любителей концепции EDC уверенность в своих силах. Потому как в их карманах есть всё, что может им понадобится в их повседневной жизни. Поэтому если вы испытываете лёгкий дискомфорт, когда вынуждены просить ручку у коллеги или на почте в процессе заполнения документов, подумайте, а не включить ли этот инструмент в свой набор ежедневного ношения. Ведь даже несмотря на активный переход на электронный документооборот, в огромном количестве ситуаций вам не обойтись без хорошей ручки.

И мы не говорим о дорогих и статусных моделях только о тех, что легко и удобно носить с собой в нагрудном кармане или органайзере для EDC. И вот на что вам стоит обратить самое пристальное внимание.

10 самых стильных и удобных моделей ручек


1. Fisher Space Pen Bullet

Fisher Space Pen Bullet - Пишущие ручки для EDC - 10 лучших моделей

Трудно себе представить списки ручек для без продукции от Fisher. Особенно если учесть, что в данной модели уже который год ничего не меняется, что свидетельствует вовсе не о консервативности, а о том, что её создатели сразу всё сделали очень и очень неплохо.

Эта ручка тонкая, прочная, способная писать под любым углом и на разных поверхностях. В том числе и под водой, вверх ногами, по жирному материалу и даже в условиях космоса.


2. Zebra F-701 2018 Version

Zebra F-701 2018 Version - Пишущие ручки для EDC - 10 лучших моделей

Zebra F-701 довольно популярная ручка для EDC. У неё есть некоторая репутация, основанная на доступной цене и повышенной прочности. Причём данная модель дальнейшее развитие версии F-402, только с добавлением механизма бесшумного щелчка. Если раньше он был пластиковым и не слишком удобным, то теперь это настоящий металл. Как и рифлёный корпус этого прекрасного инструмента.


3. Parker Jotter

Parker Jotter - Пишущие ручки для EDC - 10 лучших моделей

Ручки Parker не просто так считаются классикой это отличные инструменты, которые не особо выделяются среди конкурентов визуально, а просто всегда хорошо работают. Сейчас существует множество версий металл, пластик, разные комбинации этих материалов.

Но в данной модели во всём видна дань классике и в дизайне, и в материале, и в карманном зажиме в виде стрелки. И при всём при этом довольно демократичная цена.


4. Techliner

CRKT Techliner - Пишущие ручки для EDC - 10 лучших моделей

Компания часто сотрудничает с производителями кастомных ножей, чтобы предлагать изделия премиум-класса по куда более выгодным для покупателей ценам. И так дело обстоит не только с ножами. CRKT Techliner переделанная версия кастомной ручки Ti2 Techliner от Майка Бонда, в которой удалось сохранить не только дизайн, но и лёгкость использования.

Материал изготовления алюминий 6061 T6, делает эту ручку для не только очень прочной, но и довольно лёгкой для своих габаритов. Её уникальная особенность наличие магнитов на колпачке и обеих концах. То есть вы можете прикрепить её к металлической поверхности и не бояться, что потеряете.

Поставляется Techliner со сменными стержнями от Fisher Space Pen, так что вы сможет писать ею в абсолютно любых условиях. Ну и довольно надёжный карманный зажим тоже имеется.


5. Everyman Grafton

Everyman Grafton - Пишущие ручки для EDC - 10 лучших моделей

Данный инструмент позиционируется так: Покупаете его на всю жизнь и не в ущерб банковскому счёту. Что, в целом, логично цена его хоть и выше чем у других моделей их этого списка, но недостаточная для того, чтобы испугаться. А про на всю жизнь тоже правда, поскольку укреплённый зажим на болтах и анодированный алюминий 6061 именно столько вам и прослужат. И пользоваться ей удобно в передней части есть несколько выступов для более надёжного хвата. Плюс выбор из 7 различных цветов.


6. BigIDesign Ti Pocket Pro

BigIDesign Ti Pocket Pro - Пишущие ручки для EDC - 10 лучших моделей

Если вы много и часто пишите от руки, и у вас есть чернила на все случаи жизни, то обратите внимание на BigIDesign Ti Pocket Pro. Её конструкция совместима с большинством существующих чернильных стержней, что делает её по-настоящему универсальной. А всё за счёт телескопического механизма, который адаптируется под разные размеры. И автоматического цангового зажима, надёжно фиксирующего любой кончик.

Материал изготовления особо прочный и лёгкий титан. Причём как в корпусе и механизме, так и в карманном зажиме. Так что вы можете спокойно носить эту ручку с собой и не опасаться что-то в ней сломать.


7. Tactile Turn Bolt Action Pen

Tactile Turn Bolt Action Pen - Пишущие ручки для EDC - 10 лучших моделей

Серия Tactile Turn Bolt Action Pen, изготовленная в США, не только повысят вашу производительность, но и позволят подчеркнуть индивидуальность. Ручки изготавливаются из различных материалов титана, латуни, меди и циркония. И выпускаются в разных размерах под различные стержни с чернилами.

Эта ручка для спокойно помещаются в кармане рубашки. Но самое важное они оснащены болтовым механизмом, так что случайное срабатывание полностью исключается.


8. The James Brand Stilwell

The James Brand Stilwell - Пишущие ручки для EDC - 10 лучших моделей

Некоторым бывает трудно найти в своих карманах место для полноразмерной ручки. Другим неудобно пользоваться более компактными моделями. Именно поэтому и была создана The James Brand Stilwell, компактная и незаметная, пока не используется, но способная увеличиться до стандартных размеров ручки в случае необходимости.

Изготавливается эта -ручка из титана, латуни или алюминия, в закрытом состоянии составляет всего 8,9 см, но если установить колпачок то стандартные 13,7 см. И хотя карманного зажима у неё нет, в её задней части есть отверстие для ношения на шнурке или ключном кольце. Ну и она совместима со сменным стержнем D1 Style, так что пишет довольно плавно.


9. Schon DSGN Pen

Schon DSGN Pen - Пишущие ручки для EDC - 10 лучших моделей

Данная модель была разработана Ian Schon и производится в США. Её задача служить своему хозяину как можно дольше. Но при этом вы можете выбирать материал изготовления и особенности отделки. Сейчас особой популярностью пользуется кристальный титан. Материал новый и не похожий на другие, поэтому довольно дорогой. И именно Schon DSGN Pen сыграла немалую роль в его популяризации.


10. Machine Era Field Pen Twist

Machine Era Field Pen Twist - Пишущие ручки для EDC - 10 лучших моделей

Данная модель не только смотрится хорошо, но и отличается практичностью и удобством использования. Она совместима со стержнями Parker даже поставляется с Itoya Aqua Roller.

Корпус изготовлен из нержавеющей стали, и несмотря на относительно большой вес, отличается сбалансированностью центра масс, поэтому работать этой ручкой для можно довольно долго. Плюс карманный зажим из пружинной стали для более удобной переноски.

Оригинальная статья The 10 Best EDC Pens in 2021

Источник: lastday.club
К списку статей
Опубликовано: 17.10.2021 20:41:49
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Снаряжение

Категории

Последние комментарии

  • Имя: ЯVV
    07.03.2023 | 18:45
    ВОТ ТЕ ЧУВАК ПО ВОПРОСУ ДОСТУПА К ЧУЖОМУ ПИН КАК И ПО РЕСУРСУ ИНТЕРНЕТ ПО СССР СОТ 9184894521 ПЕРЕХВАТ ПЕРЕПИСОК И ПОЗИЦИИ ХАК ВОТ ПРОСЛУШКА СОТ 9897717570 Подробнее..
© 2006-2024, shkola-v-blog.ru