Русский
Русский
English
Статистика
Реклама
Современные заборы для тех, кто идет в ногу со временем В поисках новых архитектурных решений, которые должны сочетать в себе красоту, монументальность, надежность и новизну, был создан Крафтовый забор. Обладая прочностью камня, ограждение соответствует общему виду коттеджа, дополняет его, создавая единое ландшафтно-архитектурное пространство.

Как выжить в пустыне

В пустыне днем сильная жара, а ночью очень холодно. Также там очень мало растительности, деревьев, водоемов. И тем, кто попадет в пустыню, следует знать, как выжить при любых обстоятельствах.

Передвижение

Как передвигаться по пустыне:

Укрытие

Укрываться от солнца, жары и песчаной бури необходимо. Это пасет жизнь.  Можно использовать такие способы:

Вода

Вода в пустыне очень важна. И независимо от количества и набора пищевых припасов ее нужно беречь. Также стоит придерживаться следующих правил:

Еда

Около  кустарников или источников воды можно встретить грызунов (крыс), кроликов, шакалов, змей и ящериц. На камнях и в кустах можно увидеть песочных улиток. Также в пустыне встречаются птицы. Их можно поймать с помощью крючка или ловушки. Это может стать единственной пищей в пустыне, если еды вообще не осталось.

Возле воды есть  растения. Можно употреблять  все мягкие части, которые растут поверх земли.  Это могут быть цветы, плоды, семена, побеги и кора.

Разведение огня

Самый  эффективный способ развести огонь без спичек – направить солнечный луч через увеличительное стекло. Для костра можно использовать пальмовые листья, куски сухих растений или верблюжий навоз.

Прочитать подробнее про Южное можно здесь, на сайте только самая актуальная и интересная информация каждый день.

К списку статей
Опубликовано: 16.12.2020 16:47:42
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Без рубрики

Категории

Последние комментарии

  • Имя: ЯVV
    07.03.2023 | 18:45
    ВОТ ТЕ ЧУВАК ПО ВОПРОСУ ДОСТУПА К ЧУЖОМУ ПИН КАК И ПО РЕСУРСУ ИНТЕРНЕТ ПО СССР СОТ 9184894521 ПЕРЕХВАТ ПЕРЕПИСОК И ПОЗИЦИИ ХАК ВОТ ПРОСЛУШКА СОТ 9897717570 Подробнее..
© 2006-2024, shkola-v-blog.ru