Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Стимуляторы в выживании. Часть 3 Стимуляторы мозга и либидо

Стимуляторы в выживании - Часть 3 - Стимуляторы мозга и либидо

И так, добрался автор до стимуляторов мозга и под этими стимуляторами вспомнил, что забыл написать статью про стимуляторы мозга. Хотя обещал. Нехорошо
Врачи, конечно, поспорят, что это стимуляторы. И таки будут правы. Но для обычного человека, всё, что делает его системы временно более качественно работающими стимуляторы ) По правильному это лекарства и пищевые добавки, что восстанавливают до пика, который ты однажды раскачал. Т.е. если был глуп как пробка и импотент, хвостик засох давно и отвалился не поможет оно. А вот возрастные ухудшения, но когда хотя бы хоть как-то работает или это последствия стресса, переутомления и плохого питания тык запросто.

Но, как говорила моя родственница, что обожала толкать тосты по полчаса кончаем вступление, переходим к основной части.


Натуральные средства, стимулирующие половую функцию

Если друг твой тих, головою поник, и понурился, в бой его не бери, а скорее беги в за волшебною травкою. Называется якорцы стелющиеся. Или по латыни tribulus terrestis. Потому что плоды у них абсолютно как чеснок, что сыпали под ноги лошадям. Как бы чеснок с этих плодов и скопировали. Такой маленький противотанковый ёж, как не кинь, один шип наверх смотрит. Обладает интересным свойством повышать тестостерон. А это, как известно, важнейший мужской гормон. На него и сила завязана, и выносливость и мужская гормональная сфера. Да и вообще, мужского организма. Нет тестостерона всё, кончился воин. Кстати, напрямую тестостерон стимулируют физические нагрузки. Поэтому, не травкой единой..

О том, что болячки надо пролечивать, речь не идёт. Это само собой. Но это уже не тема стимуляторов.

Эффективней всего купить сухую траву и залить водкой. Из расчёта 50 грамм сухой травы с плодами на 0,5 литра баночку. Долить водкой оставшееся место до верха. Настоять пол годика. И принимать по чайной ложке в день. Кому-то нужно чуть больше, полторы или даже две чайных. Люди бывают разной массы и комплекции. По ощущениям. Есть эффект значит больше не надо ) Принимают курсами по 2-3 месяца, потом перерыв, чтобы организм не привыкал. Потом опять можно.
Кроме сухой травы в продаже есть великое множество экстрактов и готовых таблеток, но по личным ощущениям, они в разы хуже действуют. Хотя я все не пробовал. Кому-то может, это будет удобнее. И найдёт хорошие. Сухая трава продаётся в России и Беларуси просто в аптеках.

Кроме тестостерона, стимулирует иммунитет, улучшает показатели по холестерину (сильно снижает плохой холестерин) и общетонизирует. Кстати, как ни странно, работает и на женщинах улучшает им либидо, стимулирует овуляцию, балансирует гормональную активность, особенно после климакса. НЕЛЬЗЯ при беременности. И мужчинам при аденоме простаты тоже нельзя. И всем, у кого сильно низкое давление, т.к. якорцы чуть-чуть, но понижают давление. Соответственно, у кого оно чуть повышено то очень даже полезны!

Вообще, таких травок штук.. сколько-то есть. Их много аналогов, по всему миру. Но эта наверно самая благоприятно действующая. И эффективная при минимуме ограничений.

Родиола розовая и элеутерококкк, они вот тоже стимулируют либидо. Заодно. Т.к. будоражат весь организм. Особенно родиола. На Дальнем Востоке и Севере этим сибирским женьшенем почти все мужские болезни лечат. Лучший вариант это найти корень и залить самому. Магазинные невкусные. И действуют в разы хуже.

Расходники семки подсолнуха. Дают полный набор витаминов и микроэлементов для работы либидо.


Стимуляторы мозга

Выживание в ЧП и даже в обычной жизни сильно зависит от скорости и эффективности принятия решений.

После 30 лет он начинает ощутимо подтормаживать. После 40 ещё больше. Собственно, рынок стимуляторов мозга огромен, но по факту реально работающих, проверенных и не вредящих всего несколько позиций.

  1. Пирацетам. Он же Ноотропил, Луцетам. Наиболее проверенный, ещё с середины 20-го века препарат. Восстанавливает разрушенные нейронные связи. Сколько было у тебя на пике, столько и вернётся. Но никто не мешает заняться учёбой и свой пик поднять, хе-хе. Не в том смысле))
    Рецептурный во многих странах. Раньше был везде без рецепта, но студенты перед экзаменами стали жрать его пачками, и у них начинали вылазить побочки. Поэтому запретили много где. А так он один из самых безопасных.
  2. Расходники витамины группы В, особенно В3 и В6. Они в первую очередь тратятся при мыслительных процессах.
  3. Мятный чай и элеутерококк. Как ни странно, мята хоть и успокаивает, но заодно и стимулирует память и общие мыслительные процессы. Если хочется спать, можно мешать с кофе. Вкус у смеси странный, но бодрит и думается после него весьма продуктивно. Только без сахара. Сахар отупляет. При употреблении сахара в кровь идёт выброс инсулина, а его действие отупление и хочется спать.

Подробно об остальных, почему ими не стоит закидываться и лучше отдать предпочтение проверенному пирацетаму в совершенно каноническом труде взлом влажных сетей. Большинство или не работают, или несут вредные составляющие.

Источник: lastday.club
К списку статей
Опубликовано: 02.04.2023 16:45:09
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Советы и навыки выживания

Категории

Последние комментарии

  • Имя: ЯVV
    07.03.2023 | 18:45
    ВОТ ТЕ ЧУВАК ПО ВОПРОСУ ДОСТУПА К ЧУЖОМУ ПИН КАК И ПО РЕСУРСУ ИНТЕРНЕТ ПО СССР СОТ 9184894521 ПЕРЕХВАТ ПЕРЕПИСОК И ПОЗИЦИИ ХАК ВОТ ПРОСЛУШКА СОТ 9897717570 Подробнее..
© 2006-2024, shkola-v-blog.ru