Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

С Новым Годом 2022!

С Новым Годом 2022 - Last Day Club

Итак, дорогие наши читатели, 2021-й год прошел. У кого-то почти, у кого-то уже, наша планета большая, и когда одни только собрались начать строгать оливье к праздничному столу, другие в этом оливье уже благополучно уснули, хе-хе.

Что хотелось бы сказать Если раньше можно было шутить про ещё один тяжелый год, то теперь это как-то даже уже не смешно. Кто-то умный сказал, что наступила новая реальность. К счастью, пока только связанная с постоянными, но разномастными, карантинными ограничениями. Изоляции стало больше, надежды на то, что всё как-то само исправится или станет как прежде меньше, а точнее её нет. Мир уже никогда не стает прежним.

Но это не повод унывать, потому как кто знает толк в преодолении трудностей и решении проблем? Кто старательно прорабатывает различные сценарии когда дерьмо полетит на вентилятор? Кто скрупулезно оттачивает навыки выживания и адаптации к экстремальным условиям в чрезвычайных ситуациях? Кто учится выращивать еду, строить дома? Речь о вас, дорогие читатели, настоящих ценителях и знатоках искусства выживания!

Да, жить стало сложнее. Да, во многих странах мира творится что-то непонятное. Некоторые говорят про апокалипсис, вовсю муссируются слухи о концлагерях, глобальной зачистке и прочих жутких теориях заговора. При этом, что логично, политическая, социальная и психологическая нестабильность возрастает.

НО. Но мы знаем, что при всём при этом делать. Точнее как во всём этом выжить. И это главное.

Так что, дорогие читатели, с наступающим 2022 годом! Желаем вам больше продолжать совершенствовать свои навыки, накапливать запасы и умножать знания, поскольку не исключено, что всё это очень скоро придётся применять на практике. Держитесь, ведь дальше будет только хуже. Но мы всё равно прорвёмся. Ибо мы- люди думающие, подготовленные и где-то в глубине души чуток древние

И не дай бог, чтоб нам всем пришлось применять все свои знания, навыки и оборудование на постоянной основе.

Ну и ещё традиционно здоровья вам и вашим близким!

С Новым Годом!

Источник: lastday.club
К списку статей
Опубликовано: 31.12.2021 20:40:28
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Авторские блоги

Категории

Последние комментарии

  • Имя: ЯVV
    07.03.2023 | 18:45
    ВОТ ТЕ ЧУВАК ПО ВОПРОСУ ДОСТУПА К ЧУЖОМУ ПИН КАК И ПО РЕСУРСУ ИНТЕРНЕТ ПО СССР СОТ 9184894521 ПЕРЕХВАТ ПЕРЕПИСОК И ПОЗИЦИИ ХАК ВОТ ПРОСЛУШКА СОТ 9897717570 Подробнее..
© 2006-2024, shkola-v-blog.ru