Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

ПЛК-Т травматический Пистолет Лебедева Компактный

ПЛК-Т - травматический Пистолет Лебедева Компактный

На фоне явно провального ОООП ТК717Т, Концерн Калашников выпустил [пока только для своих] давно обещанный ПЛК-Т под патрон 10х28 травматический на базе ПЛК Пистолета Лебедева Компактного.

не без косяков, но главное его отличие от ТК717Т в том, что он стабильно работает из коробки. Правда, в откровенных зимних условиях отстрел проводился патронами с мягким шаром.

ПЛК-Т Лебедева Компактный травматический под патрон 10х28

Теперь по порядку. поставляется в ударопрочном кейсе, в комплекте идут два магазина и паспорт изделия. Магазины, судя по всему, взаимно заменяемы с оригинальным ПЛК, но это не точно. Надо проверять. Вообще, покупка отдельно расходников, таких как магазины, это больная тема для Концерна и не только для него. Владельцы МР-356 и М1911 от ТК поймут, о чем я.

ПЛК-Т - травматический Пистолет Лебедева Компактный под патрон 10х28

Органы управления полностью дублированы. В целом это тот же ПЛК, только под травматический патрон. Из приятных особенностей регулируемый целик, который можно заменить без допила на аналогичные от Glock. непривычно для изделий Концерна эргономичен, не имеет острых граней, которые придётся сошлифовывать для комфортной работы. В целом внешняя обработка деталей выполнена на твердое хорошо.

ПЛК-Т - травматический Пистолет Лебедева Компактный под патрон 10х28

Что касается внутренней отделки затвора тут лучше, чем на МР-356, но следы металлообработки присутствуют. Это, как мне кажется, уже фирменный стиль КК. По нему можно смело узнавать изделия этого производителя. Рамка сделана на твердое з%ебись. Вообще складывается такое ощущение, что рамку и затвор делали два разных производителя. С покрытием изделия на троечку, оно более стойкое чем на Ярыгах, но на некоторых образцах уже начало слезать.

ствол ПЛК-Т - травматический Пистолет Лебедева Компактный под патрон 10х28

Конструкция ствола аналогична МР-356: два зуба и сужение. дает стабильную кучность, но в руках не искушенного пользователя может низить. Что может быть следствием несколько непривычной эргономики и более низкого расписания ствола. Отдача, если можно так сказать, несущественная, подброс пистолета не ощущается. Спуск ровный, достаточно мягкий.

Стрельба из ПЛК-Т по мишени

Теперь самое главное, цена Ориентировочно будет стоить на 10К дороже ТК717Т, т.е. цена в розницу составит ~ 70-80К .

ПЛК-Т - травматический Пистолет Лебедева Компактный под патрон 10х28

В целом, сделан достаточно хорошо, без явных недоработок, а компактные габариты делают его более предпочтительным для ежедневного ношения.

(с) Дмитрий Мигалин

Источник: lastday.club
К списку статей
Опубликовано: 13.12.2021 20:41:36
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Оружие

Огнестрельное оружие

Категории

Последние комментарии

  • Имя: ЯVV
    07.03.2023 | 18:45
    ВОТ ТЕ ЧУВАК ПО ВОПРОСУ ДОСТУПА К ЧУЖОМУ ПИН КАК И ПО РЕСУРСУ ИНТЕРНЕТ ПО СССР СОТ 9184894521 ПЕРЕХВАТ ПЕРЕПИСОК И ПОЗИЦИИ ХАК ВОТ ПРОСЛУШКА СОТ 9897717570 Подробнее..
© 2006-2024, shkola-v-blog.ru