Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Михаил Калашников и Юджин Стоунер встреча в Вирджинии Видео

Михаил Калашников и Юджин Стоунер - встреча в Вирджинии

Эти четыре видеозаписи созданы на основе съемок встречи Юджина Стоунера и Михаила Калашникова в Вирджинии, США, в 1990 году. Все кадры любезно предоставлены Архивом Смитсоновского института и используются с его же разрешения.

Общая продолжительность увлекательнейшей беседы и совместных пострелушек двух знаменитых оружейников более 3-х часов! Видео любезно оцифровал и смонтировал канал Bakelite N Waffles, за что ему огромнейшее спасибо! Призываем наших читателей отплатить каналу за труд лайком/комментарием =)

Михаил Калашников и Юджин Стоунер: встреча в Вирджинии


Часть 1: Разговор об AR-15

Первым берёт слово американский оружейник Юджин Стоунер он степенно и с расстановкой рассказывает про своё детище винтовку AR-15. Михаил Калашников очень заинтересован, задаёт вопросы и подходит к делу с уместной долей юмора.

Часть 2: Разговор об АК

Далее очередь Калашникова рассказывать про созданный им автомат, в который Михаил Тимофеевич буквально влюблён. Он увлечён повествованием настолько, что переводчик иногда просит его быть чуть медленнее, чтобы успеть перевести всё Юджину Стоунеру.

Многое из того, что рассказал Калашников тогда, переводчик, к сожалению, опустил, из-за непрофессионализма или из-за большого объёма информации. Даже сейчас под этим роликом в комментариях зрители, не говорящие по-русски, просят добавить субтитры, чтобы оценить диалог в полной мере. Но мы с вами и так всё понимаем поэтому эта часть самая увлекательная из серии.

Часть 3: На стрельбище

В этом видео Калашников и Стоунер стреляют из АК и AR-15 (причём АК в их распоряжении китайского производства, поэтому с ним случается небольшой казус, хе-хе), а также из снайперских винтовок.

Часть 4: Стоунер учит Калашникова стрелять по тарелочкам

В финальной части Михаил Калашников пробует (видимо впервые в жизни) стрельбу по тарелочкам, а Юджин Стоунер выступает в роли его учителя.

Источник: lastday.club
К списку статей
Опубликовано: 10.11.2021 10:43:32
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Авторские блоги

Категории

Последние комментарии

  • Имя: ЯVV
    07.03.2023 | 18:45
    ВОТ ТЕ ЧУВАК ПО ВОПРОСУ ДОСТУПА К ЧУЖОМУ ПИН КАК И ПО РЕСУРСУ ИНТЕРНЕТ ПО СССР СОТ 9184894521 ПЕРЕХВАТ ПЕРЕПИСОК И ПОЗИЦИИ ХАК ВОТ ПРОСЛУШКА СОТ 9897717570 Подробнее..
© 2006-2024, shkola-v-blog.ru